Кузов и покраска
Пользователь: JDir (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2007 00:42

Подскажите пожалуйста, где можно ХОРОШО сделать кузов и покрасить машину (хорошо для ВАЗ 2110, достаточно свежей а/м). Если кто знает в приморском или выборгском р-не - будет вааще супер.

Re: Кузов и покраска
Пользователь: JDir (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2007 00:44

Кто сам делал и может рассказать из первых рук... и куда не стоит ехать???

Пользователь: master88 (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, April, 2007 06:37

Не знаю в Выорскрм и Приморском р-не.есть отличные маляры и материалы во Фрунзенском р-оне.

Пользователь: vanity (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2007 00:40

Ремонтировала после ДТП БМВ в "Петроградце" на петроградке. Очень понравилось! Во-первых, бесплатный эвакуатор (мелочь, а приятно), во-вторых очень хорошо покрасили (до этого красилась на диллерах, так машину не сравнить!) Очень неожиданный результат. Мастер там работет Василий, который оценивает ремонт, с ним приятно работать. Дал мне парочку очень хороших советов. До сих пор радуюсь.
Муж там ремонтировал Ягуар, так по цене вышло раза в 3 дешевле, чем в других местах, а качество еще и поспорить может. Вообще кузовню теперь только там делаем! (703-16-90)

Пользователь: sem (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, October, 2007 20:47

ул.Кондратенко д.3 тел. 8 960 235 04 21 Делают кузовной ремонт и прилично красят грузовики и легковушки. Построена новая покрасочная камера для легковушек. Есть пескоструй.

Пользователь: sip (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, March, 2008 21:49

А мне понравилось как покрасили мою десятку на Обручевых 7 (вроде) правда фирма называется слишком пафосно (Авто-Питер)

Пользователь: madsadist (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, June, 2008 09:49

master88 Написал:
-------------------------------------------------------
> Не знаю в Выорскрм и Приморском р-не.есть отличные
> маляры и материалы во Фрунзенском р-оне.

И где же во фрунзенском? Очень надо.

Пользователь: auto-ligus (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2008 20:10

ООО "Авто-Лига" - весь спектр кузовных и малярных работ.
www.autoleague.ru

Пользователь: natysia1101 (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2012 02:53

м. Пл.Мужества , ул. Новороссийская 53 лит.Б. "СКР" Станция Кузовного Ремонта.Подбор краски, проф.камера, есть вариант предоставления зап.частей в цвет на отечественные авто (заводская окраска). Попробуйте обратиться туда. Там и оценка по фото есть. Если ехать не хотите. вот сайтик www.rem-kuzov.ru

Пользователь: Aiden (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, May, 2013 19:38

Вмятина на BMW 1ой серии на заднем крыле,где нет двери слегка стёрта краска.Кто нибудь может порекомендовать компанию,которыя сможет мне помочь в разумных рамках ,но главное качественно.

Пользователь: Dmitriy2390 (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, May, 2013 19:58

Смотря какая вмятина , если краска не сильно повреждена то можно и без покраски выдавить , если же конкретно въехали , то тогда , боюсь придется раскошелиться.
У меня есть хорошие автосервисы питерские , если что можете позвонить , так как здесь никого рекламировать не хочу.

Пользователь: jinger (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, August, 2013 19:24

делал ремонт в "Петроградце",вроде все устроило

Активный отдых в Карелии.Покататься на квадроциклах.Туры выходного дня из москвы.Аренда квадроциклов.Карелия,прогулки на квадроциклах,экстрим тур и покатушки на квадриках.РафтингРемонт автомобилей,иномарок,саманд,ваз,японских и американских автомобилей.Покраска автомобиля,кузовные работы в спб.Кузовной ремонт автомобиля,эвакуатор.Техническое обслуживание и диагностика на сто.Ремонт,покраска автомобилей саманд.Заказать автозапчасти наIran Khodro Samand.кредит наличными, взять кредит, кредит спб, потребительский кредит, кредит петербург, кредит без справок, кредит онлайн, кредит без поручителейвклады физических лиц, депозит, автокредит, автокредитование, кредитование, кредитный брокер, банки москвы, банки россии, ипотечный банк, коммерческий банк, целевой кредит, целевой ипотечный кредит,ипотечный кредит, кредитные карты банков

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.08.2013 19:43 пользователем jinger.

Пользователь: ihangar (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2015 03:00

Обратитесь к нам в автосервис Гарантия Движения, мы как раз находимся в Вашем районе и по пути к нам нет пробок! spinning smiley sticking its tongue out. Выполняем все виды кузовного ремонта и качественной покраски как авто целиком, так и отдельных деталей. Дарим скидки, если скажете, что пришли с этого сайта! smiling smiley

Подробнее на сайте: гарантия-движения.рф

1.jpg

Пользователь: frost90210 (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, December, 2015 06:54

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста очень срочно!Ребят такая ситуация-попал в незначительное дтп!нужно переднее правое крыло на астру Н!вот нашел одно sv-company.ru/avtozapchasti/avtozapchasti-b-u/krylo_perednee_pravoe__Opel_Astra_H_045846sv/ нужен совет по соотношении цены и качества,стоит ли брать?заранее спасибо!

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.12.2015 23:29 пользователем frost90210.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.